«Стыдно!»: Тарасова пнула опозоренного Цискаридзе на Первом канале

0
252

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Стыдно!": Тарасова пнула опозоренного Цискаридзе на Первом канале

Николая Цискаридзе плохо подготовился в выпуску шоу «Сегодня вечером» и опозорился в эфире.

Недавно передача на Первом канале «Сегодня вечером» претерпела изменения. Теперь поклонники Максима Галкина не смогут увидеть юмориста в роли ведущего шоу, поскольку его отстранили. Дело в том, что супруг Аллы Пугачевой позволил себе весьма нелестно высказываться в адрес российского правительства на фоне специальной операции на Украине да и вообще укатил в Израиль. Так что теперь новым ведущим стал Николай Цискаридзе.

Недавняя передача была посвящена Владимиру Высоцкому. В студию был приглашен сын артиста, который делился разными моментами жизни отца. Он отметил, что в Польше ежегодно проходят концерты, посвященные российскому артисту. Бывший премьер Большого театра отметил, что ему очень хочется верить, что в Польше не перестанут любить Высоцкого, ведь в последнее время к российской культуре в этой стране настроены не очень положительно.

Также в качестве гостя передачу постелила Татьяна Тарасова – заслуженный тренер России. Была затронута тема образования, Цискаридзе заявил, что фигуристка, как и он сам, в свое время окончила ГИТИС. Однако Тарасова, взяв микрофон, пнула неготового к программе Цискаридзе, тем самым опозорив его на весь зал. Так, она отметила, что не училась нигде, при этом добавила: «Это, конечно, стыдно – не учиться».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь