Страшная смерть и увечья: певец Трофимов не заметил жуткой трагедии

0
505

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Страшная смерть и увечья: певец Трофимов не заметил жуткой трагедии

Во время выступления Сергея Трофимова произошла трагедия. Сообщается, что зритель упал с балкона и погиб.

Несчастные случаи во время крупных концертов на Западе не являются редкостью. Однако в России известно мало подобных случаев.

Ужасная трагедия произошла во время концерта Сергея Трофимова в театре Российской Армии. Сообщается, что один из зрителей потерял равновесие и упал с балкона на женщину.

Сорвавшийся мужчина скончался на месте от полученных травм. Что касается женщины, то она получила серьезные увечья и была экстренно госпитализирована в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, причиной происшествия стало плохое самочувствие зрителя. Когда мужчина спускался с балкона, он оступился и при падении схватился за зрительницу.

В прессе распространяются данные о том, что перед смертью мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. В данный момент на месте происшествия работают специалисты.

Стоит отметить, что сам Сергей Трофимов не застал произошедшего. Певец узнал о трагедии лишь тогда, когда ушел за кулисы. Ранее сообщалось, что музыкант организовал ряд концертов в честь своего 55-летия.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь