Страдающая от последствий тяжелой болезни Заворотнюк собралась на странную вечеринку

0
376

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Страдающая от последствий тяжелой болезни Заворотнюк собралась на странную вечеринку

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна активно готовится с необычному мероприятию.

Анна Заворотнюк какое-то время назад переболела коронавирусной инфекцией. Тяжелая болезнь прошла, но последствия никак не отпускают молодую женщину. Наследница Анастасии Заворотнюк уже не раз жаловалась на то, что обоняние и вкус так и не вернулись к ней в полном объеме.

Сегодня Анна даже рассказала в своем инстаграм-аккаунте, что она решила обратиться к лору, чтобы комплексно заняться проблемой отсутствия запахов.

«Вся эта ситуация с последствиями ковида меня напрягает,» – призналась знаменитость в Сторис.

Тем не менее, отсутствие обоняния не мешает женщине жить полной жизнью и даже ходить на различные мероприятия. Так в скором времени Анна собирается посетить странную вечеринку в готическом стиле – некий бал с иммерсивными спектаклями.

Дресс-код мероприятия требует от гостей одеться во все черное и дополнить свой образ маской, украшением или головным убором. Анна активно занята подготовкой к балу и уже даже посетила салон вечерних платьев, где примерила несколько оригинальных нарядов.

Известно, что организатором оригинального мероприятия является сын Кристины Орбакайте – Дени Байсаров, который открыл агентство по подготовке необычных шоу и сейчас активно рекламирует этот бал в своих соцсетях.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что опухшая дочь Анастасии Заворотнюк вызвала оторопь.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь