Старший сын удивил Джанабаеву реакцией на её беременность

0
516

Какое настроение у детей певицы в преддверии радостного события.

Старший сын удивил Джанабаеву реакцией на её беременность

Евгения Масленникова

|

07 Апреля 2021

Старший сын удивил Джанабаеву реакцией на её беременность

Альбина Джанабаева

Альбина Джанабаева рассказала о том, как её дети восприняли новость о скором появлении в семье ещё одного ребёнка. Певица воспитывает двух сыновей: Луку и Костю, отцом которых является Валерий Меладзе.

Младшему ребёнку супругов шесть лет, и он с нетерпением ждёт рождения младшего брата или сестры. Альбина рассказала, что Лука находится в таком возрасте, когда дети мечтают о пополнении. Для него новость о беременности мамы стала приятным открытием.

Старший ребёнок пары появился на свет в 2004 году, когда певец, как известно, был ещё женат на Ирине, матери его трёх дочек. Недавно Костя отметил 17-летие, по случаю чего в Сети появился редкий портрет именинника. Молодой человек избегает публичности и ведёт закрытый образ жизни.

«Костя, будучи уже взрослым, хорошо понимает всю ответственность и осознает перемены, которые последуют за рождением малыша. Поэтому мне особенно приятно видеть, как внимательно и чутко он относится ко мне сейчас»,

— поделилась Альбина с «Кенгуру».

Певица также рассказала, что думает над организацией праздника baby shower. Она дважды была беременна, но ни разу не собирала друзей на подобной вечеринке.

Ранее Джанабаева удивила неожиданным экспериментом с имиджем. Она примерила блонд и короткую стрижку, став в таком виде копией Анжелики Варум. Фанатам кажется, что Альбине лучше остаться с той прической, которая у неё сейчас. Певица, вероятно, и сама это понимает, раз не решилась на радикальные перемены в реальной жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь