«Стало полной неожиданностью»: Россияне потеряли 44-летнего Ивана Урганта

0
149

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 «Стало полной неожиданностью»: Россияне потеряли 44-летнего Ивана Урганта Ивана Урганта тихо не стало

Прошлый год у знаменитого телеведущего был не самым удачным. Еще в прошлом феврале артист публично не поддержал действия российских властей, а после, по слухам, удрал за границу. Его поступки вызвали гнев у народа: Ивана Урганта буквально обвинили в измене родине.

Вместе с тем закрылось шоу «Вечерний Ургант», а на телеэкранах его звезду перестали видеть в качестве ведущего различных мероприятий. И хотя с прошлой работой артист попрощался, зарабатывать в России не перестал. Ходят слухи, что он зарубает неплохие деньги на закрытых корпоративах. И не стоит забывать, что шоумен ведет и музыкальную деятельность.

У популярного телеведущего есть проект, который называется «Гриша Ургант». Он устраивает сольные концерты, на которых поет и играет на гитаре. Одно из таких выступлений должно былой пройти 2 февраля, однако его внезапно отменили.

Сообщение об этом появилось на официальной странице проекта:

«Что, конечно, стало полной неожиданностью для всех» – говорится в публикации.

Вот так россияне, жаждавшие увидеть 44-летнего артиста, потеряли его. А на концертной площадке тихо не стало оскандалившегося шоумена. Причины отмены выступления, к слову, не называются. Однако, судя по комментарию на официальной странице, и для самого Ивана Урганта такой поворот событий стал непредвиденным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь