Стало известно об уходе неизлечимо больного Брюса Уиллиса

0
456

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стало известно об уходе неизлечимо больного Брюса Уиллиса

Инсайдеры раскрыли диагноз голливудского актера Брюса Уиллиса.

О том, что у звезды культовых американских боевиков Брюса Уиллиса появились серьезные проблемы со здоровьем, впервые заговорили еще в 2015 году. Тогда муссировался слух, что актер фильма «Крепкий орешек» выходит на сцену театра с наушником-суфлером. Дескать, Уиллис больше не может запоминать большие объемы текста.

Сегодня инсайдеры заявляют, что у Брюса Уиллиса стремительно прогрессирует деменция. Неизлечимый недуг – серьезное препятствие для развития карьеры знаменитости. Режиссерам все сложнее работать с актером.

Например, на съемках ленты «Стекло» Брюса повсюду водил ассистент. Помощник возился с артистом словно нянька. «Постоянно сокращали и редактировали сцены, заставляя его повторять реплики, потому что он не мог их запомнить», – цитирует газета The New Zealand Herald инсайдера с площадки ленты.

Брюс Уиллис, как утверждает издание, борется со старческим слабоумием несколько лет. Между тем официально диагноз артисту по каким-то причинам еще не поставили.

19 марта Уиллис отпразднует 67-летие. Несмотря на возраст и слухи о нездоровье, артист все еще востребован у продюсеров. Только в этом, 2022 году, у актера 11 параллельных проектов. Есть версия, что Брюс в скором времени навсегда уйдет из кино. Сейчас артист активно снимается для того, чтобы обеспечить себе хорошую пенсию. Качество фильмов на данном этапе Уиллиса и его представителей мало интересует.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь