Стало известно об уходе 70-летнего Газманова

0
406

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стало известно об уходе 70-летнего Газманова

В Сети появилась неожиданная новость. Народный артист России Олег Газманов всполошил россиян.

Последние несколько месяцев россияне покидают популярные интернет-площадки. В силу запретов Роскомнадзора многие сайты стали неактуальными для жителей страны. Певец Олег Газманов тоже столкнулся с необходимостью выбирать между зарубежной блог-платформой и отечественной.

Исполнитель хита «Есаул» открыто заявил об уходе из известной соцсети, которую власти сочли социально опасной. 70-летний мужчина сделал выбор в пользу портала «Вконтакте».

«Хочу полностью выйти из Instagram*. Не хватает времени писать везде. И нужно наши соцсети поддержать. Наш VK — вполне адекватная замена», — обратился Олег Газманов к своим поклонникам.

Чтобы не растерять аудиторию, певец предложил фанатам последовать за ним на другой интернет-ресурс. Преданные поклонники тут же согласились с решением артиста и поблагодарили его за внимание.

Напомним, в последнее время Олег Газманов стал все чаще афишировать отношения с женой. Артист все чаще мелькает на снимках с супругой Мариной и не стесняется публично выражать к ней пылкие чувства. Недавно женщину засняли на камеру припертой задом к дереву в компании избранника. Фотосессия удалась на ура.

*социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь