Стало известно о возвращении обозвавшей россиян рабами Пугачевой: Ком в груди давит, не проходит

0
229

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стало известно о возвращении обозвавшей россиян рабами Пугачевой: Ком в груди давит, не проходит

Алла Пугачева была одним из столпов отечественной музыки. Но потом смоталась из страны, полив помоями всех россиян.

Громким и скандальным был отъезд Аллы Пугачевой из России. Вначале из страны сбежал ее муж, который теперь колесит по миру, чтобы снять сливки наработанной в России популярности с фанатов, растекшихся по миру. Затем и Алла Борисовна купила билет на самолет за границу. Несколько раз, правда, все равно возвращалась. В последний раз, судя по слухам, для того, чтобы продать семейный замок в деревне Грязь и забрать документы на детей.

Не забыла Примадонна и о гадостях: обозвала соотечественников и фанатов «рабами» и «холопами», чем настроила против себя огромное количество лояльных прежде людей. Кроме того, стало известно о том, что Алла Пугачева отравляла своих соседей. Канализация из замка отправлялась прямиком в единственное озеро деревни.

Тем не менее, есть те, кто уверены: возвращение Пугачевой, обозвавшей россиян рабами, не за горами. Певица Варвара, которая тепло относится к беглянке, уверяет: «Алла Борисовна — махина, глыба. Она очень мудрая, она сделает правильный выбор.» Каждый, кого знает Варвара, по ее словам, также уверен в скором возвращении Примадонны.

Времена сейчас трудные: к отменам концертов прибавляется тяжелое эмоциональное состояние. «Ком в груди, который давит, не проходит», – постаралась описать она состояние большинства сограждан.

«Надо выстоять», – отметила Варвара.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь