Стало известно о свадьбе 69-летнего Газманова

0
514

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Стало известно о свадьбе 69-летнего Газманова

Олег Газманов и его жена Марина необычно отметили годовщину свадьбы.

Артист никогда ранее не носил обручальное кольцо, однако, недавно все изменилось. В честь бирюзовой свадьбы супруга Марина купила символичные украшения.

Инсценировка повторной свадьбы произошла на презентации книги Марины «Единственная. Нарисуй мечту». Девушка впервые попробовала себя в роли писателя. На мероприятие были приглашены поклонники, а также близкие семьи Газмановых.

Сперва Марина показала семейное видео, а после вновь согласилась стать женой Олега Михайловича. Роль свидетеля сыграл Валентин Юдашкин. И это неслучайно, ведь он шил платье для реальной свадьбы возлюбленных 18 лет назад. В конце церемонии под выступление Родиона Газманова супруги нежно танцевали.

Такая церемония стала отличным поводом для того, чтобы молодожены наконец надели обручальные кольца.

https://www.instagram.com/p/COK44bHByP_/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Также на торжестве присутствовала дочь Марианна. Как отметили многие поклонники и близкие семьи, девушка выросла утонченной и прекрасной леди. Сейчас Марианна готовится к балу Tatler. Дизайнером платья для мероприятия стал блики друг семьи модельер Валентин Юдашкин.

Напомним, что недавно певица Ольга Серябкина резко высказалась по поводу артистов в возрасте. По ее мнению, Леонтьев, Ростаргуев, Газманов должны отправиться на заслуженный отдых. Высказывание артистки сильно оскорбило Олега Газманова.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь