Стало известно местонахождение пропавшего Урганта

0
268

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Стало известно местонахождение пропавшего Урганта

Журналисты узнали, где находится Иван Ургант.

В начале марта Иван Ургант покинул Россию и пропал из медиапространства после того, как началась спецоперация на Украине. Тогда многие россияне ополчились на телеведущего, отправившегося в Израиль. Они сочли его поездку бегством из страны. На самом же деле, это не так. Шоумен провел некоторое время в отпуске и вернулся на родину.

Как стало известно РИА Новости, Ургант прилетел в Москву три недели назад. Его не было в России якобы всего 10 дней. Телеведущий уже вернулся к своим обязанностям. По словам источника агентства, Иван каждый день приезжает на работу. Значит, шоу «Вечерний Ургант» вернется на экраны.

Напомним, в начале весны появились слухи о том, что вечерняя передача шоумена закрыта. Шоу, действительно, не выходит в эфир после 24 февраля (день начала спецоперации на Украине), однако пресс-служба Первого канала неоднократно объясняла, что это связано с важными общественно-политическими событиями.

Ранее стало известно, что Иван Ургант продает свой особняк на Рублевке, который купил в 2018 году. Телеведущий решил избавиться от дома из-за разрастающейся в нем плесени. Подробнее об этом писали «Дни.ру«.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь