«Стала старше на 20 лет»: жутко изуродованную Ковальчук перестали узнавать

0
391

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Стала старше на 20 лет": жутко изуродованную Ковальчук перестали узнавать

Звездная блондинка перестаралась в погоне за красотой. Юлия Ковальчук испортила лицо.

Экс-участница группы «Блестящие» и по совместительству жена Алексея Чумакова едва справляется с толпой ярых ненавистников. Многие считают, что артистка весьма заурядна и не привлекательна. Юлия Ковальчук соблюдает диету и тренируется в зале, чтобы выглядеть лучше, да только вот с лицом возникли проблемы.

Недавно звезда сняла совместное видео с супругом, когда они ехали в машине. Певица улыбалась во все 32 зуба, а вот Алексей Чумаков выглядел несчастным. Пользователи Сети с трудом узнали рядом с мужчиной его жену. А все потому, что она жутко себя изуродовала.

Юлия Ковальчук наложила на лицо фильтр-маску, искажающую пропорции и тон кожи. Ретушь выглядела крайне ненатурально и до ужаса напугала народ. Артистка получила в комментариях целый арсенал замечаний и обидных издевок.

«О Господи, что вы сделали со своим лицом и зубами? Стала старше на 20 лет», «Маска, макияж, смех – ужасно все», «Юля на себя не похожа», «Что с рожей, ужастик», «Не узнала», «Какой-то манекен», «Косметики перебор!»— написали строгие критики.

Напомним, Алексей Чумаков выпустил новый клип с молоденькой блондинкой. Вместо жены он избрал в качестве музы неизвестную доныне тощую девицу. Юлия Ковальчук не вписалась в их идиллию.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь