«Стал пунцового цвета с опухшим лицом»: сын Тодоренко и Топалова срочно госпитализирован

0
520

"Стал пунцового цвета с опухшим лицом": сын Тодоренко и Топалова срочно госпитализирован

Регина Тодоренко / Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Ведущая Регина Тодоренко рассказала, как провела День всех влюбленных. Как выяснилось, для нее праздник не удался.

Регина Тодоренко и Влад Топалов воспитывают двухлетнего сына Михаила. В день влюбленных семья хотела побыть дома и посмотреть шоу «Маска», в котором Регина выступает в качестве ведущей. Однако праздник пошел под откос.

Неожиданно ребенок начал опухать и синеть. У мальчика началась аллергия на орехи. Тодоренко с ребенком были экстренно госпитализированы. В результате Регина Тодоренко отметила праздник в больнице.

«В секунду наш Медвежонок стал пунцового цвета с отекшим лицом. Конечно, же мы мигом поехали в больницу. Оказалось, какая-то реакция на орех», – рассказала Регина Тодоренко.

Молодая мать отметила, что раньше не наблюдала у ребенка такую реакцию. При этом рацион мальчика довольно разнообразный.

После произошедшего Регина всерьез задумалась о профессиональной психологической помощи. Она захотела пройти курс молодых родителей с инструктажом для таких экстренных ситуаций.

Отметим, что жизнь маленького Миши очен насыщенна. Родители не опекают его как тепличного, но зато часто расплачиваются своими нервами. Так, в конце декабря прошлого года Регина полетела с сыном в Индонезию. Там он а упал лицом на бортик бассейна. Пришлось искать врача.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь