Сраженный инсультом 91-летний Краско почти ослеп

0
307

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Сраженный инсультом 91-летний Краско почти ослеп

После перенесенной болезни Иван Краско практически ничего не видит. Стало известно, что он передвигается только на ощупь.

Плохую новость о состоянии звезды театра и кино сообщила его бывшая жена Наталья Вяль. Несмотря на возраст Иван Краско продолжал активно работать. Теперь же актера не узнать.

На одном из ток-шоу гости программы забеспокоились, поскольку его внешний вид и состояние вызывает тревогу. Судя по всему, артист еще не восстановился после недавнего инсульта.

«Плохо видит. Только по голосу понимает», — поведала в эфире его экс-супруга. Отметим, что микроинсульт сразил знаменитость в январе. Иван Краско почти неделю провел в больнице.

Перенесенная болезнь сильно ударила по здоровью артиста. Ему стало тяжело ходить, он стал терять зрение. Последние три недели народный артист проходил курс реабилитации. В настоящее время актер находится дома. Его директор Вячеслав Смородинов рассказал, что Иван Краско пребывает в хорошем расположении духа.

О возвращении на сцену пока речи не идет. Звезде нужен покой. У 91-летнего актера нашли деструкцию стекловидного тела, которая может привести к разрыву сетчатки глаза и полной слепоте. Как писали «Дни.ру», глазной хирург оценил шансы Ивана Краско на улучшение плохого зрения.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь