«Совсем другая стала»: Лопыреву перестали узнавать на новых снимках

0
481

Модель стала двойником Алены Шишковой.

«Совсем другая стала»: Лопыреву перестали узнавать на новых снимках

Евгения Масленникова

|
25 Марта 2021

«Совсем другая стала»: Лопыреву перестали узнавать на новых снимках

Викторию Лопыреву с трудом можно знать на этом фото

Виктория Лопырева напомнила о том, что является послом FIFA — первой в мире женщиной, выбранной на эту роль. Накануне она анонсировала мачт российской сборной против мальтийской команды, призвав своих подписчиков болеть за наших. Вместе с этим Лопырева поделилась в Инстаграме фото, сделанным на футбольном поле. Как решили фанаты, на нем её едва ли можно узнать.

Поклонники перепутали модель с другой популярной блондинкой. Речь идёт об Алене Шишковой, бывшей возлюбленной Тимати. Публика считает, что Лопырева стала двойником матери дочки рэпера.

«Совсем другая стала», «Не узнала, это Виктория?», «Не отличить от Шишковой, одно лицо», «Это мейк такой или пластика?»,

— высказываются комментаторы.

Стоит отметить, что незадолго до преображения Лопыревой в СМИ попали слухи о её разводе. Якобы брак модели с Игорем Булатовым трещит по швам. Выводы о предстоящем разрыве пары были сделаны после того, как журналисты заметили пропажу обручального кольца с пальца Виктории. Помимо этого модель перестала делиться снимками с мужем. Сделать совместное селфи с любимым она не может, ведь Булатов ещё в январе уехал от неё и сына в Коми, где он теперь живет и работает.

О том, что в их отношениях назрели серьезные проблемы, к слову, начали
говорить ещё полгода назад. Модель не опровергает, но и не подтверждает
предположения в прессе о грядущем разводе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь