«Совершила тупой поступок»: Гузеева о мотивах имитировавшей исчезновение Светличной

0
410

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Совершила тупой поступок": Гузеева о мотивах имитировавшей исчезновение Светличной

Несколько дней страна была встревожена известием о пропаже 81-летней Светланы Светличной. Но позже оказалось, что это все было подстроено телевизионщиками ради съемок рейтингового ток-шоу. Актрису за согласие на эту циничную затею многие осудили. А вот телеведущая Лариса Гузеева постаралась понять мотивы звезды советского кино.

«Бедная Света, – вздыхает Гузеева. – Алчная невестка внушает всем, что у Светы деменция, что ее нужно лечить, переселить ближе к ее квартире. Какое она имеет право на жизнь другого человека? Какое она имеет право решать как и где жить Светлане? Что это такое?».

Напомним, недавно сын продал квартиру актрисы в ее любимом районе Ясенево и перевез ее на другой конец Москвы – к станции метро «Преображенская площадь». Вот она и растерялась на новом месте.

«Светлана не живет за ее (невестки – Прим. ред.) счет и лично ей эта опека не нужна, – написала Гузеева в социальной сети. – Да, экстравагантная. Да, совершила тупой поступок с этой пропажей, но это была не ее идея и не ей отвечать».

При этом сын звезды советского кино возмущен отвратительной выходкой Светличной. «Тут ее обыскались все: и полиция, и «Лиза алерт». Всех на уши выставили! По-свински поступила! Я с ней не буду общаться вообще и звонить не буду сейчас. Вот она я! Подумаешь, неделю погуляла, — кричал Алексей Ивашов в общении с life.ru.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь