Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 24 июля

0
560

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Состояние певицы МакSим – последние новости на сегодня, 24 июля

Вся страна пристально следит за самочувствием певицы МакSим. Зачастую слухи о здоровье звезды рождаются на пустом месте, поскольку ни близкие, ни медики не оглашают деталей.

Продолжение: «Это бандитское окружение!»: умирающую певицу МакSим втянули в грязный скандал

Представитель исполнительницы Яна Богушевская время от времени комментирует появившиеся в СМИ новости о знаменитости. Пиар-директор Марины Абросимовой заявила, что артистка находится, как и прежде, в стабильно тяжелом состоянии в искусственной коме.

Выводить знаменитость из медикаментозного сна врачи пока не решаются, поскольку певица МакSим не может дышать самостоятельно. Она подключена к аппарату ИВЛ. К тому же, за долгое время, проведенное в больнице, ее организм сильно ослаб.

У исполнительницы ранее диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию. Тесты на коронавирусную инфекцию у нее не подтвердились.

Яна Богушевская выступила с заявлением о том, что пульмонолог Вячеслав Овечкин, ранее рассказавший о состоянии певицы МакSим, не причастен к лечению звезды. Представитель артистки заверила, что врачи, которые наблюдают за знаменитостью, дают информацию только родителям певицы, а не журналистам, передает РИА Новости.

https://www.instagram.com/p/CRV2EdOru3M/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Напомним, ранее появилось мнение пульмонолога о КТ певицы. Медик сказал, что в легких Марины Абросимовой увеличивается количество жидкости. Также, по мнению врача, начался процесс разрушения органа. Как писали «Дни.ру», певица МакSим уже месяц остается на ИВЛ в искусственной коме.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь