Состояние лежащей в коме певицы МакSим ухудшилось

0
542

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Состояние лежащей в коме певицы МакSим ухудшилось

Стало известно, что певица МакSим находится в тяжелом состоянии.

Больную пневмонией звезду перевели в условную группу «КТ–4». К ней относят всех страдающих COVID-19 с большой площадью поражения легких.

У певицы МакSим легкие поражены более, чем на 75%. Артистка остается в состоянии медикаментозной комы и подключена к аппарату ИВЛ.

Ранее помощница знаменитости говорила о том, что в состоянии искусственной комы исполнительница может пробыть три-четыре дня.Медики опасаются давать какие-либо прогнозы насчет изменений в состоянии певицы МакSим, они наблюдают за ее состоянием и держат артистку под постоянным контролем.

Напомним, ранее звезда рассказывала в своем инстаграм-аккаунте о том, что почувствовала симптомы простуды 11 июня. Вскоре у нее подскочила температура до 39 градусов. Тесты на коронавирус показывали отрицательный результат.

19 июня появилась информация о том, что певица МакSим госпитализирована с пневмонией и введена в искусственную кому. Родственники артистки не теряют надежды на то, что организм 38-летней певицы справится с болезнью. Многочисленные поклонники желают звезде скорейшего выздоровления и молятся за ее здоровье.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь