Соседов сделал заявление об ухаживаниях Киркорова: Охапки роз и пылкие поступки

0
342

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Соседов сделал заявление об ухаживаниях Киркорова: Охапки роз и пылкие поступки

О романе Филиппа Киркорова и Азизы с недавнего времени говорят все. Сам поп-король ведет себя достаточно сдержанно.

На днях Азиза публично избила коллегу газетой. Событие крайне впечатлило поклонников и друзей знаменитостей. Журналисты тут же принялись интересоваться мнениями самых строгих критиков на эту тему. При этом певица подлила масла в огонь. Она напомнила, что когда-то у них якобы был бурный роман.

Если верить артистке, то когда-то давно Филипп Киркоров просто потерял голову и мечтал жениться на ней. По какой причине брак не состоялся – не совсем понятно, но, видимо, что-то у предполагаемых возлюбленных не сложилось.

Сергей Соседов признался, что относится к той группе людей, которая не верит Азизе. Якобы многие дамы хотели бы думать, что поп-король был влюблен в них, но в этом случае все было не так. Он указала, что романа быть просто не могло, ранее он никогда не слышал ни о чем подобном. «Странно и наигранно», – охарактеризовал он ситуацию.

По мнению музыкального критика, Филипп Киркоров многим дарил охапки роз и уделял внимание, но ни о каких больших чувствах это не говорит. Все слухи о романе он назвал «глупыми домыслами», а «избиение» артиста газетой и вовсе посчитал крайне смешным и нелепым. Соседов указал, что в своей жизни он многим «давал оплеухи», но это не несло в себе никаких тайных смыслов.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь