«Сообщаю»: намекнувшая на пол ребенка Орлова принимает поздравления

0
210

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сообщаю": намекнувшая на пол ребенка Орлова принимает поздравления

Ольга Орлова с нетерпением ждет появления на свет малыша.

«В 40 лет жизнь только начинается», – говорила героиня Веры Алентовой в фильме «Москва слезам не верит». Ольга Орлова убедилась в верности этого изречения. Сейчас ведущей телепроекта «Дом-2» 44, и она ждет ребенка. О беременности экс-солистка группы «Блестящие» сообщила недавно.

Орлова подарит малыша своему возлюбленному Валерию, с которым узаконила отношения в прошлом году. Интересно, что у Ольги есть взрослый сын от первого брака. Телеведущая родила Артема от бизнесмена Александра Карманова. Артистка рассталась с предпринимателем, когда их общему ребенку было три года.

Орлова целиком и полностью погружена в беременность. Она не перестает писать об этом в своих аккаунтах в социальных сетях. Например, недавно знаменитость рассказала поклонникам анекдот о будущем отце, который нетерпеливо спрашивает доктора о том, когда ему сообщал пол его сына.

«Сообщаю: пол вашего сына – девочка», – процитировала Ольга доктора из анекдота.

Посмеявшись над комичностью короткой истории, телеведущая прикрепила эмодзи в виде девочки с бантиком. Поклонники решили, что Ольга Орлова ждет именно дочь, поэтому принялись поздравлять знаменитость. Ведущая «Дома-2», намекнув на пол будущего ребенка, пока не стала вносить ясность.

СКИДКИ НА ВТОРИЧНОМ РЫНКЕ ДОСТИГЛИ 20%

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь