«Сомнений нет»: заговорили об интересном положении Риты Дакоты

0
249

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сомнений нет": заговорили об интересном положении Риты Дакоты

Бывшая жена певца Влада Соколовского, который недавно стал отцом во второй раз, Рита Дакота поделилась в социальных сетях романтическим видео.

После развода с певцом Владом Соколовским музыкантша и певица Рита Дакота долго приходила в себя. В тяжелом эмоциональном состоянии она жила на красивейшем острове Бали, где написала несколько трогательных песен. До сих пор во время концертов они вызывают слезы у многих поклонниц и у самой девушки.

Спустя время Дакота показала подписчикам социальных сетей своего нового избранника — Федора. Мужчина занимается творчеством: делает клипы, пишет музыку, занимается съемками и рекламой. Именно на съемках Рита и Федор познакомились, а затем дружба плавно перетекла в любовь.

Сейчас пара вместе уже два года. Федор отлично ладит с дочерью Риты — Мией. Глядя на такую семейную идиллию, поклонники атакуют пару откровенными вопросами — когда уже влюбленные зарегистрируют отношения. Но Рита дала своим фолловерам еще больший повод для радости.

На новом видео в блоге девушка стоит в объемной футболке и джинсах-бойфрендах. Федор нежно обнимает Риту и придерживает ее за живот. Реакция подписчиков не заставила себя ждать — «Беременна!», ликует публика. И хотя официально Дакота еще не признала свое интересное положение, микроблог певицы уже завален поздравлениями. «Ой, как хотелось бы»,»Сомнений нет», — ждут подписчики ответа Риты.

КАКИЕ КВАРТИРЫ В МОСКВЕ ПОКУПАЮТ ЧАЩЕ ВСЕГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь