«Сомкни ноги и надень трусы»: Рождественская плюнула в сношавшуюся с 15 лет актрисульку Проклову

0
492

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

"Сомкни ноги и надень трусы": Рождественская плюнула в сношавшуюся с 15 лет актрисульку Проклову

Елена Проклова в программе «Секрет на миллион» на НТВ заявила, что когда ей было 15 лет, ее якобы домогался известный актер.
Актриса божится, что он склонял девочку к оральным ласкам. «Я должна была трогать его член, который я ненавидела просто, – откровенничала она. – Мне хотелось убежать, а он раздевал меня. Заставлял лежать голую рядом, сам себя удовлетворял». Фотохудожник Екатерина Рождественская с отвращением выслушала эти похабные откровения актрисы.

«Не вякала я в свое время про Проклову, про то, как ее, бессловесную скромнягу водили в партизанские леса, чтобы пожамкать, – возмущена Рождественская. – Хотя, 15-16 лет – вполне сознательный возраст, чтобы, уж если эти жамкания не нравятся, возмутиться, сомкнуть ноги, надеть трусы и бросить к чертовой матери профессию актрисульки – вся жизнь впереди!»

«Но нет, продолжила камасутричать, – упрекает Екатерина актрису – Нравилось. В конечном итоге, ее дело, ее тело, ее испанский стыд».

Но больше всего возмущает Рождественскую, что оказалось изгаженным светлое имя Олега Табакова, на которого все подумали после откровений Прокловой.

https://www.instagram.com/p/CPfheDSA1sY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

«Волна, поднятая тогда на передаче, сейчас превратилась в цунами, которое смывает последние остатки морали, этики и правил приличия. – написала Рождественская у себя на странице в социальной сети. – И правда, почему бы не вывести сейчас Олега Табакова на чистую воду? Почему бы не извалять великого артиста и режиссера в грязи? Почему бы не заклеймить покойника, не наградить его блатными и уголовными погонялами? Он же умер! Ату его! Но если начать копаться в великом говне, мы не то что перестанем быть приматами, а вообще превратимся в навозных мух».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь