Согнувшийся сын Галкина и Пугачевой схватился за нож и начал резать перед камерой

0
480

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Согнувшийся сын Галкина и Пугачевой схватился за нож и начал резать перед камерой

Хозяйственный Максим Галкин любит привлекать своих отпрысков к труду.

45-летний юморист часто демонстрирует публике свои обширные угодья. На подмосковном участке Галкина и Пугачевой помещается не только замок, есть там и большой сад, с клумбами, грядками и теплицами. Сегодня Максим Галкин взял с собой сына Гарри и отправился вместе с ним в теплицу за огурцами.

Артист снял настоящий репортаж из теплицы, показав, как Гарри ищет огурцы, а потом продемонстрировал своим подписчикам в «Инстаграм», как сын делает для него салат из собранного урожая. На видео мальчик стоит на кухне, согнувшись перед столом, и аккуратно нарезает предварительно очищенные огурцы.

«Я тебе, папусенька, салат делаю,» – заявил заботливый сын.

Фанаты Галкина пришли в восторг от способностей мальчика. Они отметили, что Гарри в жизни не пропадет: сам урожай вырастит, сам соберет и приготовит еду из него тоже сам. Подписчики в очередной раз похвали Галкина и Пугачеву за то, что они приучают своих наследников к труду и учат их самостоятельности. Муж Аллы Пугачевой очень любит демонстрировать поклонникам успехи своих детей. А те в ответ всегда оставляют юмористу и его отпрыскам множество комплиментов.

Ранее Максим Галкин также поделился с подписчиками ярким снимком самой Аллы Пугачевой, показав, как зажигательно она умеет танцевать в своем почтенном возрасте.

https://www.instagram.com/p/CQQDhiRLCno/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь