«События чудовищные»: пропавшую Боярскую наконец обнаружили

0
462

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"События чудовищные": пропавшую Боярскую наконец обнаружили

Елизавета Боярская, которая никогда не стремилась афишировать личную жизнь, в последнее время и вовсе пропала с радаров.

Артистка перестала появляться в социальных сетях, и о ее жизни поклонникам остается только догадываться. Наконец супруга Максима Матвеева была обнаружена – она вышла на связь с обращением к подписчикам своего телеграм-канала.

Елизавета Боярская написала, что жизнь идет, да такая безжалостная, что она не стремится делиться подробностями своего существования, так как не думает, что сейчас это нужно. «Продолжают происходить события и хорошие, и чудовищные», – отметила актриса.

Однако артистка все же решила ненадолго появиться в публичном поле, чтобы пригласить петербуржцев на просмотр фильма, который сделали ее знакомые. В середине июня в театре «Англитер» пройдет показ просветительской картины «Живые Мемории» Ирины и Михаила Разумовскими.

По словам Елизаветы Боярской, такие фильмы просто необходимо смотреть, ведь они как глоток свежего воздуха. «Робкое обещание, что все может быть хорошо, что мы не безнадежны», – подытожила супруга Максима Матвеева.

Напомним, дочь Михаила Боярского счастлива в браке со звездой сериала «Триггер» вот уже 12 лет. Пара воспитывает двоих сыновей – 10-летнего Андрея и 4-летнего Григория.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь