Собчак кинула камень в огород Пугачевой: Без тебя намного лучше

0
226

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Собчак кинула камень в огород Пугачевой: Без тебя намного лучше

Ксения Собчак продолжает собирать на своем шоу интересных личностей, нанизывая их словно бусины на нитку своей популярности.

Ксения Собчак – состоявшийся интервьюер, способный раскрыть любого собеседника так, что после разговора он почувствует себя раздетым, и, как даже подметил Моргенштерн*, «изнасилованным». Напомним, что певец на днях обвинил Ксению в разрушенной жизни: сказал лишнее под ее давлением.

Сегодня на канале «Осторожно: Собчак» вышло интервью с Людмилой Петрановской: психологом, педагогом и автором множества книг. Ксения решила сразу же решила задать вопрос про отношение женщины к Алле Пугачевой. Желала, видимо, чтобы психолог кинула камень в сбежавшую за границу певицу.

Но, вместо этого, Петрановская подчеркнула, что заявление-просьба о внесении Пугачевой в список иноагентов было мастерски сформулировано. Добавила она и про то, что Алла умеет общаться с людьми: сливаться с ними, жалеть их. Именно по этой причине она и стала заслуженной артисткой.

Обратила Ксения Собчак внимание также на социальные сети Людмилы Петрановской. Несколько дней назад психолог поделилась постом про Аллу Пугачеву: ее озарило, что песню Примадонны «Туча» можно было бы использовать всем, кто несогласен с текущим положением дел. Стоит лишь заменить одно слово…

«Разве ты не видишь, а, без тебя намного лучше», –предложила свой вариант Людмила Петрановская.

* – внесен Минюстом РФ в список иноагентов.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь