Собчак жестко отреагировала на обвинения в греховной связи с создателем «Дома-2»

0
446

Собчак жестко отреагировала на обвинения в греховной связи с создателем "Дома-2"

Ксения Собчак. Фото: Aleksey Bychkov/Global Look Press/www.globallookpress.com

В четверг бывшая жена Алексея Михайловского, создавшего шоу «Дом-2», в личном блоге оставила гневный пост, посвященный изменщикам. Как оказалось, в числе увлечений ее супруга была и Ксения Собчак.

Михайловская просмотрела интервью Наташи Королевой и Тарзана, ей стало тошно от того, как эта история показана зрителям. Женщина и сама пережила нечто подобное несколько лет назад, однако ее брак начал рушиться еще в прошлом десятилетии. Главной причиной скандалов в семье были измены мужа.

Василина заявила, что именно «блондинка в шоколаде» вбила последний гвоздь в крышку ее погибающего брака. Также успех телеведущей в начале нулевых напрямую зависел от увлекшегося Алексея, который и сделал из тусовщицы настоящую звезду.

Михайловская не поскупилась в выражениях и не побоялась оскорбить Ксению Собчак. Она заявила, что в борьбе мужчин и женщин у первых всегда есть козырь в рукаве, и имя им «шлюхи».

Ксения Собчак за словом в карман не полезла. Она прочитала гневное послание бывшей жены Алексея Михайловского и ответила в свойственной ей ироничной манере. Артистка в «Сторис» своего инстаграм-аккаунта философски заметила, что у успеха всегда тысяча отцов. Как пошутила телезвезда, раньше она думала, что все ее достижения списаны на «невидимый» редактор в ухе, но теперь госпожа Михайловская добавила новый вариант.

Напомним, в недавнем интервью Наташа Королева и Тарзан попытались рассказать свою версию событий, которые предшествовали громкому скандалу. Многие отметили, что знаменитая «русалка» выглядела жалко, пытаясь оправдать измены мужа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь