«Смысл жизни»: Оказавшаяся в доме престарелых Федосеева-Шукшина в агонии зовет Алибасова

0
350

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Смысл жизни": Оказавшаяся в доме престарелых Федосеева-Шукшина в агонии зовет Алибасова

Состояние Лидии Федосеевой-Шукшиной оказалось не таким стабильным.

Накануне стало известно, что младшая сестра Марии Шукшиной Ольга отправила мать в пансионат на обследование и реабилитацию. В Сети заведение тут же окрестили домом престарелых. Сама Ольга от такого определения отказывается и заявляет, что мера стала необходимостью. С сестрами Шукшина советоваться не стала, приняв решение единолично.

Недавно Ольга вернулась на родину, чтобы ухаживать за пожилой матерью. Она стала жить вместе с Лидией Николаевой и старалась следить за ее состоянием. Шукшина рассказала, что у матери проблемы как с физическим, так и с ментальным здоровьем. У нее «клинический диагноз», который необходимо контролировать врачам.

Как рассказала наследница актрисы, у нее периодически случаются приступы агонии, в которых она вспоминает бывшего супруга Бари Алибасова. «Она об Алибасове говорит: «Солнышко, ты у меня главный смысл жизни! » Ну что это? Это тот самый клинический диагноз», — констатировала Ольга Шукшина.

Комментариев о болезни Лидии Федосеевой-Шукшиной родственники не дают. Ольга также отметила, что не знает, сколько мать пробудит в пансионате, это будет зависеть только от ее здоровья.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь