«Смотреть не хочется!»: полуголая Подольская взбесила россиян

0
304

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Смотреть не хочется!": полуголая Подольская взбесила россиян

Наталья Подольская вместе с семьей отдыхает на Мальдивах.

Несмотря на активный отпуск, певица не забывает делиться с подписчиками фотографиями и рассказывать подробности своего отдыха. Артистка не скрывает, что ее снимки не отличаются оригинальностью – почти на всех она позирует в купальнике на фоне пляжа.

Однако сегодняшний пост вызвал у некоторых подписчиков негодование. Казалось бы, супруга Владимира Преснякова просто хотела рассказать поклонникам о живописном коралловом рифе, которым славится отель, где она остановилась с семьей. Но многие подписчики не обратили на рассказ внимание, потому что их взгляд, видимо, был прикован к весьма вызывающей фотографии Подольской. На ней певица предстала в раздельном купальнике на тонких веревочках – таким образом подписчики смогли хорошо разглядеть фигуру.

https://www.instagram.com/p/CZgTeEwM-rP/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Конечно, среди комментаторов нашлись и те, кто восхитился телосложением певицы, но кому-то этот снимок показался неуместным.

«Начала опять себя выставлять, и все в купальнике. Ей, наверное, больше всего нравится это. Смотреть уже просто не хочется, ну, правда, надоело», – возмутилась подписчица.

Подольская на Мальдивах, видимо, решила полностью расслабиться и отдохнуть. К слову, недавно она рассказала поклонникам, что оставила детей в детской комнате, а сама с мужем отправилась в место для взрослых.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь