«Смотреть на все это грустно и печально»: Борисова крепко приложила осрамившуюся Волочкову

0
480

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Смотреть на все это грустно и печально": Борисова крепко приложила осрамившуюся Волочкову

Ведущая давно подозревает Анастасию Волочкову в излишней любви к спиртному. На сей раз она высказалась о скандале, в который угодила балерина в самолете по пути из Мальдив в Москву.

Продолжение: Обман и мошенничество: появилась информация о разрыве Волочковой с новым любовником

Дана Борисова поддела танцовщицу. В своем микроблоге она порассуждала о поведении звездной блондинки и ее новом возлюбленном – банщике Сергее.

Теледива полагает, что Анастасия Волочкова нуждается в помощи. По ее мнению, было бы хорошо, если бы знаменитости помог ее избранник. Дана Борисова отметила, что специально не реагировала публично на тему громкого скандала. По ее словам, она убеждена, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих.

Теледива заявила, что в случае с Анастасией Волочковой, «смотреть на все это грустно и печально». По словам знаменитости, позорный случай «зашутили», а «королева шпагата» еще и подзаработала денег на громком скандале.

Ведущая задалась вопросом — сможет ли избранник балерины воздержаться от злоупотребления алкоголем? «Как считаете, станет ли очередной любимый человек Анастасии наконец-то тем, кто откровенно и без малодушия попробует сказать правду в глаза или станет очередным случайным альфонсом-собутыльником?», — поинтересовалась звезда у подписчиков.

Напомним, скандал на борту самолета произошел из-за того, что Анастасия Волочкова оказалось надеть маску в салоне. По прилету в Москву танцовщицу и ее спутника ждали стражи порядка. Балерина вместе с Сергеем провели несколько часов в отделении полиции.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь