СМИ: Настя Ивлеева и Элджей развелись

0
513

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

СМИ: Настя Ивлеева и Элджей развелись

30-летняя телеведущая и блогер Настя Ивлеева и 26-летний рэпер Алексей Узенюк, более известный как Элджей, похоже, больше не вместе.

В последнее время Элджея не замечают в компании Насти Ивлеевой. Например, недавно телеведущая без супруга посетила вечеринку по случаю дня рождения Максима Галкина. Также люди больше не замечают обручального кольца на безымянном пальце знаменитости.

Слух о расставании Ивлеевой и Элджея также подогревают намерения рэпера выпустить клип, в котором будет обыгрываться разрыв с возлюбленной. Как пишет «Пятый канал», артист почти закончил работать над видео. Команда Узенюка разослала многим компаниям, желающим засветиться в клипе, рекламные предложения.

Журнал «Папарацци» и вовсе сообщает, что Настя и Алексей официально развелись, однако никаких веских доказательств этому не предоставляет.

«Надо немножко подождать и правда скоро раскроется», – уверен автор статьи.

Ивлеева и Узенюк вступили в брак в 2019 году. Стоит отметить, что тогда возлюбленные предпочли скрыть это событие от общественности. Супруги рассказали о свадьбе только после того, как об этом узнали журналисты.

Напомним, ранее «Дни.ру» писали, что за волосы Насти Ивлеевой назначили цену. Неизвестный человек разместил объявление о продаже пряди знаменитости. Он готов отдать часть шевелюры блогера за 500 рублей. Телеведущая лишь посмеялась над сообразительностью продавца.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь