СМИ: Михаила Прохорова с серьезной травмой экстренно госпитализировали

0
455

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

СМИ: Михаила Прохорова с серьезной травмой экстренно госпитализировали

Представитель Михаила Прохорова прокомментировал сообщение о госпитализации миллиардера.

Как сообщил телеграм-канал Baza, российский миллиардер, основатель партии «Гражданская платформа» Михаил Прохоров едва не лишился ноги, размахивая боевым топором. Несколько дней назад бизнесмена с серьезной травмой доставили в травматологическое отделение одной из элитных московских клиник.

Сейчас здоровью Прохорова ничего не угрожает, однако политика ждет длительный процесс восстановления. Всему виной стало его увлечение. Предприниматель долгое время занимается метанием топора, но в последний раз инструмент отскочил и попал ему по ноге.

Представитель Михаила Дмитриевича в беседе с РБК опроверг информацию о госпитализации бизнесмена. Он назвал эту новость чушью и сообщил, что предприниматель находится в офисе.

Стоит отметить, что несколько лет назад Прохоров рассказывал о своем необычном хобби в интервью американскому сатирику Стивену Кольберу. Бизнесмен показывал ему свой дом. Он также пригласил гостя в тренажерный зал с тиром, где занимается метанием инструмента.

Напомним, в 2012 году Михаил Прохоров принимал участие в президентских выборах. Бизнесмен занял третье место. Его поддержали 7,98% избирателей.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь