СМИ: Лепс улетел с детьми из России

0
456

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

СМИ: Лепс улетел с детьми из России

Российский певец Григорий Лепс спешно покинул страну вместе с самым дорогим.

В конце декабря Григорий Лепс развелся с женой Анной Шаплыковой. Пара воспитывает троих детей, поэтому ради них смогла сохранить человеческие отношения.

На днях стало известно, что Лепс уехал из страны вместе с детьми. В своем «Инстаграм» 59-летний Лепс опубликовал снимки, на которых предстал на роскошной вилле на фоне пальм в ярком пляжном наряде.

Артист не стал уточнять, где именно он с детьми находится, коротко отметив, что он «на месте». Комментарии к публикации артист ограничил, судя по всему, из-за непростой ситуации на Украине. Как известно, многих российских артистов и крупных блогеров упрекают в том, что они продолжают жить обычной жизнью на фоне происходящей спецоперации.

Впрочем 8 марта Григорий Лепс уже должен быть в Москве, так как у него состоится концерт, посвященный международному женскому дню.

Ранее Григория Лепса заметили в обществе молодой блондинки. Артист обнимал ее и целовал на глазах у всех. Позже выяснилось, что это была «Мисс Львов-2018» Наталья Болюх. Поклонники предположили, что это новая возлюбленная певца. Пока стороны не комментируют ситуацию.

https://www.instagram.com/p/CahMUK6rIAi/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь