«Смерть»: На рассвете 53-летний Агутин ушел на небеса

0
422

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Смерть": На рассвете 53-летний Агутин ушел на небеса

Певец Леонид Агутин всегда был отличным музыкантом и талантливым поэтом.

«У меня нет абсолютного слуха, я не умею писать стихи и так себе пою, но делаю это с удовольствием и не хуже других», – писал о себе Леонид Агутин на своем официальном сайте. Но фанаты артиста знают, что это лукавство, и на самом деле он сочиняет прекрасные строки. Именно поэтому теперь они льют слезы.

На днях Агутин опубликовал в своем аккаунте в соцсети философские строки, которые кажутся роковыми в сегодняшних реалиях. Артист опубликовал снимок мрачных утренних сумерек, издали напоминающих картину Айвазовского, и добавил рассуждения о жизни и смерти. На фото грозные небеса разверзлись над земной поверхностью, а облака сгустились и нависли. Также он добавил фото из аэропорта на рассвете.

«Поверхностна земная суета, // Надменна смерть, а жизнь самовлюбленна. // Обычная мирская доброта // В плену корысти неодушевленной», – написал Леонид Агутин.

Поклонники были ошарашены таким творческим порывом музыканта. Они признали, что строки пробивают их до слез.

«Как хорошо написано… Как точно… Как красиво… Спасибо Вам!!!!!»; Хорошие стихи, тонко и точно все подмечено! Все будет хорошо Леонид Николаевич. Я сам в это верю»; «Вдохновляют строки»; «До слез пробило», – написали фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь