«Слишком горячо»: звезда сериала «Кухня» устроила вакханалию с Тарзаном

0
495

"Слишком горячо": звезда сериала "Кухня" устроила вакханалию с Тарзаном

Мария Горбань. Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Мария Горбань удивила зрителей в спектакле «Муж на час». Актриса в лифчике, трусиках и шубе «зажигала» на сцене с мужем Наташи Королевой – Сергеем Глушко (Тарзаном).

Артистка после длительного отпуска на Мальдивах приступила к работе. Во время спектакля «Муж на час» она предстала вначале в васильковом платье-костюме и шубе, а потом и вовсе в белье и мехах. Все происходящее было похоже на вакханалию.

«Королева в курсе вообще, что такое на сцене с ее мужем творится?», «Слишком горячо», – прокомментировали эпизод пользователи Сети. Дикие танцы в полуобнаженном виде верным поклонникам Марии Горбань пришлись по вкусу.

К слову, актриса в своем инстаграм-аккаунте попросила подписчиков не дарить ей после спектакля цветы, а приносить корм для животных. Его звезда потом передает в приют.

https://www.instagram.com/p/BsvA1TonI5b/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

Мария Горбань – российская актриса театра и кино, телеведущая. Жила гражданским браком со словацким защитником московского «Локомотива» Яном Дюрицей. Пара рассталась в 2011 году. 22 октября 2013 года знаменитость вышла замуж за осветителя Олега Филатова. 6 сентября 2014 года родила дочку Стефанию. В июле 2016 года Мария Горбань вышла замуж за Кирилла Зоткина.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь