«Слезы»: еле живая Кристина Орбакайте простилась с народом

0
304

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Слезы": еле живая Кристина Орбакайте простилась с народом

Кристина Орбакайте долго ждала этого момента, работая в России. И вот она подвела черту.

Дочь Аллы Пугачевой Кристина Орбакайте не только успешная певица и мать троих детей, но и замечательная актриса театра и кино. И если с Примадонной, которая давно на пенсии, российский зритель попрощался легко, то с этой артисткой люди прощались со слезами.

Напомним, после начала спецоперации Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми покинули Россию и улетели в Израиль. Сейчас пара временно перебралась в Юрмалу. О возвращении на родину пока не идет и речи. Но Кристина Орбакайте сначала дала понять, что не собирается покидать свою страну.

На днях певица с грустью сообщила не самую приятную новость, которая стала для фанатов настоящим расстройством. В своем телеграм-канале Кристина Орбакайте попрощалась с народом и заявила об окончании четвертого сезона в театре «Современник», где она служит.

Кристина Орбакайте отметила, что для нее это были счастливые четыре года жизни.

«Ну вот мы отыграли четвертый сезон нашего спектакля «Двое на качелях» в театре «Современник» с моим замечательным партнером Кириллом Сафоновым. Я думаю, что не за горами и пятый сезон нашего спектакля, ждем наших любимых зрителей. Всем огромное спасибо за ваши аплодисменты, за ваш смех, за ваши теплые слезы», – с грустью сказала Кристина Орбакайте.

На видео уставшая актриса подпирала стенку плечом, словно еле живая.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь