«Слава Богу, вымело из России»: отчалившей за бугор Пугачевой всадили нож в спину

0
388

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Слава Богу, вымело из России": отчалившей за бугор Пугачевой всадили нож в спину

Об отъезде Примадонны за границу гудит вся Россия.

После начала спецоперации на Украине многие представители элиты отечественного шоу-бизнеса покинули Россию. Кто-то объяснил это решение давно запланированным отпуском и пообещал вернуться, а кто-то уже из-за бугра льет грязь на кормившую его страну. Одной из первых за границу удрала Алла Пугачева с мужем и детьми: сейчас чета живет в Израиле.

Решение звезд покинуть Россию нередко критикуют их коллеги по цеху. Так, например, Мария Шукшина сравнивала сбежавших артистов с «рептилиями от заводчика», а теперь высказаться решил знаменитый шансонье Александр Новиков. Как оказалось, его совсем не печалит тот факт, что нашу страну покидают деятели культуры. Бард уверен, что спецоперация просто-напросто расставила все по своим местам, а также раскрыла людям глаза на многие вещи.

«Ну, и слава Богу, что многих вымело из России… Это сила, очищающая мир», – сказал музыкант.

Не оставил он без внимание и бегство Аллы Пугачевой, тем самым всадив ей нож в спину, ведь ее и без него слишком часто обсуждают. Бард заметил, что Примадонну нельзя сравнивать с другими артистами, ведь она сделала очень много для страны, в которой родилась. А вот, зачем певица решила отчалить в Израиль, ему до сих пор не понятно: мол, Алла Пугачева не совершала оскорбляющих Россию поступков, поэтому предпосылок к бегству не было.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь