«Сладкий!»: изголодавшийся Киркоров провел язычком по головке Баскова

0
454

"Сладкий!": изголодавшийся Киркоров провел язычком по головке Баскова

Филиппу Киркорову исполнилось 54 года. Поскольку такая серьезная дата бывает лишь раз в жизни, поэтому праздновать ее артист решил в ночь с 30 апреля на 3 мая.

Утром 30 апреля состоялась премьера совместного клипа Филиппа Киркорова и Maruv на песню «Комильфо», который за день посмотрели 600 тысяч раз. А потом весь день на центральных каналах шли концерты с участием короля российской эстрады. Яркой точкой первого дня празднования оказалось появление Лучезарного в программе «Вечерний Ургант».

Сюрпризом эфира стал праздничный торт от Николая Баскова. Правда, с ироничной цифрой 58, хотя Киркорову пока только 54 стукнуло. Филипп с января худел, занимался спортом, но все равно с соблазном попробовать друга на вкус не справился.

«Попробуй, вкусный Басков? Расскажи!» — искушал звезду продегустировать лакомство Иван Ургант. «Он очень вкусный! Он такой вкусный, такой сладкий, такой классный, главное, что не приторный! Он настоящий!» – облизывался изголодавшийся Киркоров.

После ведущий предложил угостить «Басковым» всех зрителей в студии. Филипп согласился, но сладкую головку друга с десерта все же снял и оставил себе – он ее и лизал языком, и даже нежно целовал. Сахарную головку Коли Филипп забрал домой.

Ранее в интервью «Дни.ру» певец рассказал, как отметит день рождения, которое перенес на светлое Христово Воскресение. В этот день его звездные друзья соберутся в одном из самых шикарных клубов Москвы. «Мы встретим Пасху, похристосуемся, потом отметим мой рождения, пошумим, а вечером там поставим огромные экраны и будет смотреть финал шоу «Маска» (Киркоров там председательствует в жюри – Прим. ред.), но уже утром на следующий день улетим в Роттердам на «Евровидение» – пояснил исполнитель.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ИНСТАГРАМЕ» – ПОДАРКИ И ЭКСКЛЮЗИВЫ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь