Скрывались ото всех: роман Киркорова с известным продюсером перестал быть секретом

0
169

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Скрывались ото всех: роман Киркорова с известным продюсером перестал быть секретом Филипп Киркоров сделал признание.

Продолжение: Гуляет старческой походкой: Пугачеву заметили в Москве после отъезда за границу

О личной жизни Филиппа Киркоров известно немного. Публика точно знает лишь о браке артиста с Аллой Пугачевой, который был расторгнут в 2005 году. Конечно, ходит немало слухов о том, с кем делит ложе певец, но сам он их не подтверждает. Недавно же исполнитель хита «Цвет настроения синий» признался в романе с известным продюсером Яной Рудковской.

В последнем выпуске шоу «Маска» Филипп рассказал о событиях двадцатилетней давности. По словам певца, он был влюблен в Яну. «У нас был легкий флирт, роман», – заявил артист. Киркоров вспомнил, как он и Рудковская скрывались ото всех, катаясь по столице на машине. Теперь же это перестало быть секретом.

Киркоров разоткровенничался перед выступлением участника в костюме Лисенка. Один из членов жюри предположил, что под маской скрывается Яна Рудковская. Правдивы ли эти домыслы, станет известно в следующих выпусках шоу «Маска», которое показывает телеканал НТВ.

Накануне астротиполог и нумеролог Дмитрий Шимко рассказал, что ждет Филиппа Киркорова в будущем. По словам эксперта, в жизни артиста наступил переломный момент. Подробнее об этом читайте в раннем материале «Дни.ру«.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь