«Скопище педофилов»: мерзкая правда о «Ласковом мае» вылезла наружу после кончины Шатунова

0
370

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Скопище педофилов": мерзкая правда о "Ласковом мае" вылезла наружу после кончины Шатунова

Скоропостижная смерть Юрия Шатунова привлекла новую волну внимания к некогда прославившей его группе «Ласковый май».

Журналистка Алена Жигалова так и не успела встретиться с Юрием Шатуновым для интервью, которое уже не раз было запланировано. К огромному сожалению, сердце певца внезапно остановилось. Однако даже после его кончины Жигалова решила задать компетентным людям вопросы о том, что связывало мальчиков-подростков из оренбургских детдомов с создателями «Ласкового мая».

Своими откровениями с журналисткой поделился музыкальный обозреватель Михаил Филимонов. Он еще много лет назад пришел в ужас от находящихся в открытом доступе рассказов одного из создателей группы Сергея Кузнецова, в которых явно присутствовала «гомосексуальная и педофилическая тема».

Когда Филимонов показал эти рассказы знакомому психологу, они вместе проанализировали песни «Ласкового мая» и заметили, что и в них всегда отсутствует указание на пол лирического героя. Любимая миллионами песня «Белые розы» и вовсе показалась психологу прямой аллегорией: как увядшие розы становятся никому не нужны, так и вырастающие мальчики уже не влекут взрослых дядей-педофилов. Конечно, это были лишь подозрения, однако позже они частично подтвердились.

Мерзкая правда вылезла наружу после откровений Александра Прико – другого солиста «Ласкового мая», которого забрали из того же детдома, что и Юрия Шатунова. Первый раз в интервью с Филимоновым Прико не стал говорить прямо, но через какое-то время после ссоры с Кузнецовым музыкант выдал всю подноготную группы и откровенно рассказал о сексуальных домогательствах.

«Ласковый май» – это скопище педофилов, которые развращали малолетних подростков,» – прямо заявил Прико.

Сам Прико умер от коронавируса в 2020 году, поэтому проверить его слова теперь не представляется возможным. Алена Жигалова же уверена, что музыкант хотел, чтобы это услышали все, поэтому она решилась опубликовать запись того откровенного разговора в своем шоу на «Ютуб».

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь