«Скончался поздно ночью»: Цискаридзе пришибло смертью

0
403

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Скончался поздно ночью": Цискаридзе пришибло смертью

Печальная новость появилась накануне вечером в телеграм-канале Николая Цискаридзе.

48-летний артист балета рассказал своим поклонникам о большой потере – ушел из жизни знаменитый греческий композитор Вангелис Папатанасиу. Музыканту было 79 лет.

«Великий грек Вангелис Папатанасиу скончался поздно ночью во вторник,» – продублировал Николай Цискаридзе слова представителей композитора.

Народный артист признался, что для него это очень печальные новости. Мужчину буквально пришибло смертью великого музыканта. В память о покойном Цискаридзе разместил видеоролик с кадрами из жизни маэстро. Подписчики Цискаридзе в комментариях высказали слова соболезнования и слова благодарности покойному за раскрытый и реализованный талант.

Вангелис Папатанасиу был одним из первых авторов электронной музыки, а также прославился своими саундтреками к кинофильмам, наиболее известные из которых «Бегущий по лезвию» и «Огненные колесницы». Почти всю свою жизнь композитор посвятил искусству, начав писать музыку еще в детстве. По информации СМИ, грек скончался во Франции 17 мая. До этого он был госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Вместе с Николаем Цискаридзе скорбят миллионы поклонников творчества Папатанасиу по всему миру.

Ранее «Дни.ру» писали о том, что бездетный Николай Цискаридзе признался в любви к мужчинам.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь