Скандальное заявление Солнцева вывело из себя россиянок

0
545

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Скандальное заявление Солнцева вывело из себя россиянок

В своих социальных сетях Гоген Солнцев высказался на тему безвкусной одежды русских женщин.

Скандальный артист и блогер часто оказывается в центре бурных обсуждений. Сегодня на личной странице в Инстаграм Солнцев опубликовал гневный пост, в котором осудил россиянок за неопрятный внешний вид и безвкусицу.

Гоген недоумевает от того, что после 45-ти лет многие женщины перестают заботиться о красоте и теряют чувство стиля. Шоу-мен в ужасе от того, что россиянки в возрасте перестают привлекать молодых людей и модно одеваться, а также теряют былой вкус.

Также Солнцев удивляется, что в какой-то момент женщины начинают отдавать предпочтение комфортной и сезонной одежде, а не стильной и эстетичной.

«В какой момент они стали лошмахнатками в драных лохмотьях? А вы в каком возрасте поняли, что выбираете в магазине куртку не модную, а теплую?», – язвительно высказался шоу-мен.

https://www.instagram.com/p/CP7UwFSAq_Y/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

В комментариях под публикацией разразилась дискуссия. Некоторые поддержали Гогена и посмеялись вместе с ним. Однако большая часть подписчиков осудила Солнцева за дерзкое высказывание. По их мнению, шоу-мену должны быть все равно, кто во что одевается. Также фолловеры подчеркнули, что в большинстве случаев женщинам не хватает финансовых средств для того, чтобы выглядеть стильно.

«Это зависит не от возраста, а от финансовой возможности», «Ты лучше следи, как твои бабушки одеваются», «Женщины с годами становятся мудрее. Тратят деньги на более необходимое, чем тряпки», – ответили подписчики.

Напомним, что недавно Гоген Солнцев раскритиковал желание Бузовой стать арбитром на Чемпионате мира по футболу. Шоу-мен убежден, что сперва Ольге нужно стать профессиональной певицей, а уже после задумываться о новой сфере деятельности.

https://www.instagram.com/p/CNj4KhfAthX/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь