«Сжег сертификат народного артиста»: Меладзе ответил на подлые обвинения

0
448

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Сжег сертификат народного артиста": Меладзе ответил на подлые обвинения

Скандал вокруг знаменитого артиста не утихает. Валерий Меладзе устал терпеть козни ненавистников.

Исполнитель хита «Салют, Вера!» обзавелся клеймом на репутации, когда высказался против спецоперации на Украине. Концерты с участием певца массово отменили, затормозив развитие карьеры. Валерий Меладзе столкнулся с травлей в соцсетях и кучей непроверенных слухов, порочащих его имя.

Так, в Сети стали поговаривать, что артист вместе со своим братом Константином поставил на России крест, эмигрировав во Францию. Также сплетники заявили, якобы он «сжег на глазах журналистов сертификат народного артиста».

По сути звездный мужчина получил удар ниже пояса, а злые языки только и рады доставить ему неприятности. Чтобы расставить все точки над i, Валерий Меладзе ответил на подлые обвинения в своем телеграм-канале.

Артист обошелся без гневных тирад и оправданий. Он лишь разместил скриншот с клеветническим текстом и указал, что это фейк. Так что поклонники певца могут быть спокойны: от России он не открестился и огню документы не предавал. По крайней мере, сам он этого не признает.

Напомним, известный оппозиционер и ведущая Татьяна Лазарева в интервью заявила, что Валерий Меладзе потерял все. По мнению теледивы, певец попал в ловушку системы и ему перекрыли кислород в творческой сфере. Благоприятных перспектив в этом отношении она пока не видит.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь