Синюшный сын-фрик Яковлевой показал содержимое штанов: Внушительные размеры

0
231

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Синюшный сын-фрик Яковлевой показал содержимое штанов: Внушительные размеры

Елена Яковлева неоднократно давала понять: поддерживает сына во всем, вне зависимости от того, что он сделает. Интересно было бы узнать, как она отреагирует на эту выходку…

Денис Шальных при всей своей необычной внешности ведет здоровый образ жизни: не курит, не пьет, ходит в качалку. Именно походы в спортзал помогли ему изменить у публики мнение о его личности. Раньше хейтеры проходились по нему жестко: жалели его мать, у которой, по их словам, вырос сын-фрик, а самого Дениса подозревали во вредных привычках. Теперь же каждый второй называет Апполоном, а девушки мечтают получить его номер телефона.

Сыграло в этом роль и признание Дениса Шальных: «Не употребляю алкоголь, не курю и вообще ничего не употребляю.» Правдивость слов подтвердила тогда и его знаменитая мать Елена Яковлева: заявила, что пусть сын и выглядит необычно, вредные увлечения ему чужды.

Отношений в данный момент у Дениса Шальных нет, хоть недавно он и показывал на своей странице новую девушку. Поэтому сосредоточен он сейчас исключительно на внешнем преображении. Пережил несколько сеансов лазерного удаления тату: хочет избавиться от неудачных татуировок, которые со временем сменили цвет на синюшный.

Все свободное время Денис Шальных, как и прежде, отдает спорту, чем не может не похвастаться в соцсети: вчера показал еще более внушительные размеры тела. Чтобы продемонстрировать свои накаченные формы сын Елены Яковлевой разделся до одних трусов. Показал, иными словами, содержимое штанов, которое долго прятал: огромные ноги мужчины покрыты татуировками, которые он еще не показывал.

КАК СЭКОНОМИТЬ НА КОММУНАЛКЕ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь