«Симптомы ухудшились»: Разбитый раком 88-летний Познер оказался в больнице

0
304

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Симптомы ухудшились": Разбитый раком 88-летний Познер оказался в больнице

Тревожные сообщения поступили о состоянии Владимира Познера.

Как известно, знаменитый телеведущий дважды перенес онкологию. Известие о первой опухоли он получил в 59 лет и воспринял ее достаточно спокойно. К счастью, врачи смогли победить болезнь. В 80 лет во время смотра врача у него вновь диагностировали онкологию, но на этот раз Владимир Познер оказался разбит новостью.

«Это вообще, конечно, трудно было перенести», – вспоминал в одном из интервью мэтр журналистики. Но и в этом случае судьба оказалась благосклонна: он вновь вылечился и, несмотря на почетный возраст, кажется, пышет здоровьем.

Однако сегодня о состоянии звезды Первого канала появились тревожные новости. Благодаря некоторым изданиям, он оказался в больнице, якобы, из-за заражения коронавирусом. СМИ сообщили, что у Владимира Познера поднялась температура и начался кашель. «Когда симптомы ухудшились — вызвал скорую», – писали в прессе.

Поклонники наверняка забили тревогу, но сам телеведущий решил успокоить всех, сказав, что с ним все в порядке, а сообщения о его экстренной госпитализации – это слухи. В разговоре с телеканалом «360» мэтр добавил, что не знает, кто распространяет подобные сообщения. В общем, здоровью кумира миллионов россиян 88-летнего Владимира Познера сейчас ничего не угрожает.

КАК ПЕНСИОНЕРАМ ОФОРМИТЬ ЛЬГОТЫ НА ЖКХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь