Сильно растолстевшая Джанабаева поразила публику изменениями во внешности

0
490

685
400
true

Дни.ру

1
5
4.7
96

info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»

235
35

Сильно растолстевшая Джанабаева поразила публику изменениями во внешности

Альбину Джанабаеву и Валерия Меладзе заметили на прогулке с ребенком в городском парке.

42-летняя экс-солистка группы «ВИА Гра» в начале апреля стала мамой в третий раз – певица родила дочь своему знаменитому супругу – Валерию Меладзе. Звездным родителям не так просто далось появление в семье новорожденной. Однако супруги с юмором отнеслись с тяжелому бремени родительства и даже сняли несколько забавных роликов, в которых продемонстрировали круги под глазами и осунувшийся вид. После этого поклонники Альбины Джанабаевой даже стали жалеть певицу, которая показалась им на фото в «Инстаграм» слишком худой и уставшей.

Однако теперь в Сети появилось новое фото супругов. Папарацци поймали звездную семью во время прогулки по парку. На неотретушированном снимке Альбина Джанабаева вовсе не выглядит худой, даже наоборот: молодая мама может похвастаться крепкими ногами и внушительной пятой точкой. В парке пара появилась в шортах, поэтому ничто не мешало окружающим рассмотреть, как на самом деле выглядят Альбина и Валерий. Действительность оказалась несколько иной, чем контент в соцсети – соответствующее фото попало в распоряжение портала Paparazzi.ru.

Ранее «Дни.ру» рассказывали, как Альбина Джанабаева впервые после родов решилась показаться на телевидении – артистка пришла в шоу «Вечерний Ургант».

https://www.instagram.com/p/CO0HDpLo11j/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь