«Шоу уродов»: Ивлеева резко постарела и превратилась в клона Пугачевой

0
466

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Шоу уродов": Ивлеева резко постарела и превратилась в клона Пугачевой

Настя Ивлеева не сидит сложа рука, а выдает поклонникам все новые и новые проекты.

На днях популярная блогерша в сотрудничестве с Александром Гудковым запустила очередное ютуб-шоу под названием «Королевские кобры». Анонсом проекта Настя Ивлеева поделилась в своем инстаграм-аккаунте. Даже первые кадры уже вызвали бурную реакцию зрителей.

На видео блондинка предстала в необычном образе: светлый парик со стрижкой-каре, наряд в ретро-стиле и крупные очки сильно изменили Ивлееву. Многим подписчикам показалось, что 30-летняя блогерша вдруг резко состарилась и стала очень напоминать Аллу Пугачеву. Было подобное сходство задумано авторами специально или это вышло само собой – неизвестно. Некоторых образ Насти также заставил вспомнить о героине Барбары Брыльски из фильма «Ирония судьбы», которая в картине пела голосом Аллы Борисовны.

Что касается оценки самого шоу, то здесь пользователи разделились на два лагеря: одни рассыпались в похвалах Ивлеевой, умеющей делать совершенно грандиозные проекты, другие же не нашли там ничего примечательного.

Люди написали:

«Шоу уродов» (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.), «Мне одной не очень приятно от данного шоу?», «Ни танца , ни огня , вообще никакие», «Это революция», «Это было оооочень круто, ты большая молодец».

Ранее «Дни.ру» писали о том, что Настя Ивлеева приняла участие в еще одном необычном перформансе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь