Шок! Фото новорожденного сына Тодоренко слили в Сеть

0
339

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Шок! Фото новорожденного сына Тодоренко слили в Сеть

Несмотря на то, что сын Регины Тодоренко только недавно родился, его снимок уже увидели пользователи Сети.

Наконец-то Регина Тодоренко во второй раз стала матерью. Теледива родила сына, которого счастливые родители решили назвать Мирославом. Наследник появился на свет в Индонезии, а именно на острове Бали, куда ведущая отправилась вместе с супругом и старшим сыном. Шок! Но наследник звезды родился настоящим богатырем. Так, вес мальчика превышает четыре килограмма.

Кстати, фото новорожденного сына уже слили в Сеть. Регина не стала долго скрывать лицо новорожденного. Вскоре после родов Тодоренко опубликовала в микроблог фотографию сына. На снимке она позирует вместе с Владом Топаловым, нежно обнимая кроху.

Поклонники телеведущей принялись поздравлять ее с важным событием и буквально засыпали комментариями. «Поздравляю вас!», «Счастья!», «Ах, как замечательно! Поздравляю! Здоровья, счастья и сил маленькому ангелочку!», «Поздравляю с рождением сына! Здоровья вам!», «Искренне поздравляю! Здоровья ему богатырского», «Счастья маленькому человечку», – написали пользователи Сети.

Напомним, Тодоренко и Топалов решили заранее не узнавать пол ребенка, так что рождение сына стало для обоих неожиданностью. В социальных сетях Регина трогательно обратилась к наследнику, заявив, что родственники его безумно любят, также она пожелала отпрыску расти достойным человеком.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь