«Шестой месяц беременности»: Располневшую Бузову сравнили со слоном

0
336

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Шестой месяц беременности": Располневшую Бузову сравнили со слоном

Поклонники Ольги Бузовой вновь заподозрили ее в беременности.

В последнее время пользователи сети обсуждают возможную беременность Ольги Бузовой. Слухи поползли после того, как ее пиар-директор заснял звезду с неудачного ракурса. На видео у теледивы был такой большой живот, что поклонники даже решили, что она беременна двойней.

Вчера экс-участница «Дома-2» вновь вызвала бурную реакцию у фанатов. Поющая телеведущая выложила в свой «Инстаграм» фотографию со съемок шоу «Звезды в Африке». На снимке она позирует вместе с Михаилом Галустяном в зелено-оранжевом платье. Подписчики отметили, что Бузова заметно поправилась. Так, несмотря на попытки втянуть живот, он не казался таким же идеально плоским, как раньше.

В комментариях тут же начали писать об интересном положении Ольги. При этом некоторые посчитали, что виноваты во всем фотошоп и неудачный наряд. «Фотошоп превратил Бузяку в глубоко беременную женщину», «То ли беременна, только от кого. Или такое беспонтовое платье», «Оля ждет бейби», «Что с фигурой?», «Реально что ли беременна?», «Чуть-чуть беременна», «Олья, можно поздравить? Что с фигурой», «Животик откуда? Природа!», «Если бы вас не знала, то подумала бы, что вы пара и вы на шестом месяце беременности», «На слона похожа», «Я тоже подумала, что Оля беременна и срок приличный! Если это так, то дай боже здоровья маме и малышу», – написали любопытные фолловеры.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ТЕЛЕГРАМЕ» – ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОСТИ И ПОДАРКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь