Шаляпин сделал скандальное заявление о сидящей в подвале Пугачевой: Был шок

0
119

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35 Шаляпин сделал скандальное заявление о сидящей в подвале Пугачевой: Был шок Шоумен Прохор Шаляпин выдал неприятные факты об Алле Пугачевой.

25 января в России отмечается День студента. В честь этого праздника звезды шоу-бизнеса поделились своими воспоминаниями из студенчества. Так, продюсер и ведущий Иосиф Пригожин довел приемную комиссию ГИТИСА до хохота своими шутками. А актриса и депутат Мария Кожевникова настолько внимательно вчиталась в «Божественную комедию» Данте, что всю ночь мучалась от кошмаров. Об этом рассказали в интернет-издании «360».

Поделился студенческой жизнью и шоумен Прохор Шаляпин. Он учился в музыкальном училище им. Гнесиных и в музыкально-педагогическом институте имени Ипполитова-Иванова. Его когда-то заканчивали Алла Пугачева и Михаил Шуфутинский. В разговоре с журналистами, Прохор Шаляпин сделал скандальное заявление. Оказывается, что по всему училищу ходят байки о сидящей в подвале Алле Пугачевой. Якобы во время учебы она распивала вино прямо во стенах «Ипполитовки».

Отличился Прохор Шаляпин и на выездных экскурсиях. В квартире-музее Елены Гнесиной, по словам шоумена, очень строгие правила. К примеру, там запрещено трогать предметы быта и садиться на мягкую мебель. Вот только Шаляпину было не до строгих законов.

«Мы открыли пианино, начали на нем играть… У музейного работника был шок», — поделился Прохор.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь