Шаляпин раскрыл детали контракта с умершей женой-миллионершей

0
395

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

Шаляпин раскрыл детали контракта с умершей женой-миллионершей

На прошлой неделе у Прохора Шаляпина умерла его новоиспеченная 42-летняя жена-миллионерша. Артист рассказал о наследстве.

Прохор Шаляпин женился на канадской миллиардерше Татьяне Клаудии Дэвис летом этого года. Почти сразу после свадьбы в Лас-Вегасе женщина заразилась коронавирусом и была госпитализирована. Ее состояние ухудшалось. Прохор Шаляпин при это находился в Москве по работе. Когда пришло страшное известие о смерти супруги, шоумен начал ходить по программам и говорить о своем горе. На похоронах жены Прохор не смог побывать.

На днях 37-летний Прохор Шаляпин дал очередное интервью и рассказал о случившемся. По словам шоумена, он не сразу узнал о смерти супруги. Когда н планировал прилететь в США, ему сообщили, что женщина скончалась в больнице, не выходя из комы.

По словам Прохора Шаляпина, он не будет претендовать на богатое наследство жены.

«Между нами был заключен брачный договор. И в этом договоре было прописано, что каждый остается при своем. Таня с юмором этот договор заключила. Но и я не настаивал, на каких-то особых условиях. Правда, договор наш действителен только в случае развода», – приводит «КП» слова Шаляпина.

Напомним, Татьяна Клаудия Дэвис – миллионерша из Канады. Ее русская семья в 90-е годы переехала на ПМЖ в Канаду и сколотила там приличное состояние. Женщина владела адвокатской сетью, также у нее была элитная недвижимость в Монако, Мексике, Лос Кабосе.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В «ДЗЕНЕ» – ТОЛЬКО ВАЖНЫЕ НОВОСТИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь