«Серийный убийца»: вскрылись страшные подробности о Джо Байдене

0
1024

685 400 true Дни.ру 1 5 4.7 96 info@dni.ru +7 (495) 530-13-13 ООО «Дни.ру» 235 35

"Серийный убийца": вскрылись страшные подробности о Джо Байдене

Эксперт сравнило Джо Байдена с его предшественником Дональдом Трампом.

Американский лидер Джо Байден – фигура весьма неоднозначная. Безусловно, 79-летний политик имеет определенный вес на мировой арене и даже способен подталкивать своих союзников к невыгодным для них действиям. И все же в силу возраста ему все труднее и труднее исполнять роль бравого главы государства. Хозяин Белого дома частенько допускает оплошности, которые приводят к скандалам. Его неоднозначное поведение попыталась объяснить нумеролог Клара Кузденбаева.

Известный на всю Россию мистик раскрыла страшные подробности о президенте США. В интервью Алене Жигаловой на ютуб-канале Super эксперт назвала цифры, которые определяют сущность хозяина Белого дома.

Она заявила, что Джо Байден обладает огромной энергией «серийного убийцы» и подчеркнула, что политик родился в «день бойца». По мнению нумеролога, американский лидер «исполняет программу зла». Также эксперт обратила внимание на высокую сексуальную энергию и обаятельность хозяина Белого дома.

Кроме того, Клара Кузденбаева сравнила действующего главу государства с его предшественником Дональдом Трампом. Мистик заявила, что бывший президент США, согласно нумерологии, является «миротворцем». В его судьбе фигурируют цифры «судьи» и «адвоката», подчеркнула эксперт. Однако экс-главу мало кто любит.

ЧИТАЙТЕ «ДНИ.РУ» В ЯНДЕКС.НОВОСТЯХ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь